МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СК возбудил дело по факту обнаружения изувеченных тел супругов в Подмосковье

На месте трагедии продолжают работать следователи.
Виктория Ивашечкина 2022-06-28 02:22:01
© Фото: Zamir Usmanov Global Look Press

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту обнаружения тел супругов с многочисленными ножевыми ранениями в Подмосковье. Об этом сообщается в Telegram-канале ГСУ СК России по Московской области. 

«В Одинцовском городском округе, в поселке Заречье, в квартире обнаружены тела супругов: у мужчины множество проникающих ножевых ранений, у женщины одно проникающее в области груди, резаная рана шеи и левой руки», - сказано в заявлении.

Также подчеркивается, что дверь в квартире была закрыта изнутри ключами. На месте трагедии работают следователи. В ходе осмотра был изъят кухонный нож, ключи и другие предметы. Эксперты устанавливают подробности произошедшего.

По информации СМИ, погибшими были бизнесмен, член наблюдательного совета одного из операторов Абхазии и его жена. Утверждается, что тела обнаружила их дочь вечером 27 июня в принадлежащим им частном доме.

В мае этого года в Москве было найдено тело сооснователя популярной сети кафе «Кулинарная лавка братьев Караваевых» Владимира Лякишева. Как утверждали СМИ, тело Лякишева нашли на балконе шестнадцатого этажа в доме на проспекте Вернадского.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710