МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Клоун и козел»: военнослужащие ВСУ поделились мнением о Зеленском

Пленные также раскритиковали положение вещей в рядах украинской армии.
Анна Касаткина 2022-06-27 09:53:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Пленные украинские военнослужащие рассказали о предательстве и обмане в рядах вооруженных сил страны и поделились мнением о своем президенте. Свои признания пленные сделали на камеру.

По словам одного из мужчин, вышестоящее командование бросало военнослужащих на позициях.

«Нас бросили наши товарищи, наши офицеры - они сбежали с частью солдат, остальных оставили. По подвалам очень много ребят, они уже не вернутся домой», - сказал он.

Другой военнослужащий назвал происходящее в армии «бардаком» и отметил, что офицеры молоды и как следует не обучены, «не умеют управлять».

«На самом деле все вообще оказалось изначально не так - от самого военкомата, еще там, дома, и по сегодняшний день. Все как-то построено на лжи, абсолютно все», - заметил еще один пленный.

Раскритиковали бойцы ВСУ и президента Украины Владимира Зеленского - по их словам, он не политик, а «клоун» и «козел».

Ранее Минобороны России показало кадры с украинскими пленными из «Горского» котла. Они пожаловались на бегство своих командиров и заявили, что плен для них стал единственным шансом выжить.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню