МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

NYT: на адвоката Трампа Джулиани совершили нападение

Утверждается, что полиция уже задержала нападавшего, сейчас жизни адвоката ничего не угрожает.
Виктория Ивашечкина 2022-06-27 05:18:01
© Фото: hoo-me.com MediaPunch via www.im Globallookpress

На адвоката бывшего президента Америки Дональда Трампа Рудольфа Джулиани неизвестный совершил нападение. Об этом сообщает издание The New York Times

Утверждается, что нападавшего уже задержала полиция, сейчас жизни и здоровью Джулиани ничего не угрожает.

«Внезапно я чувствую этот "Бам!" по своей спине. Я не знаю, помогли ли мне не упасть, но я чуть не упал... Я чувствую эту ужасную боль в спине», - рассказывает сам адвокат.

На Джулиани, как отмечается, напали в магазине. Незнакомец подошел к нему сзади и ударил по спине. СМИ уточняет, что при этом неизвестный выразил мнение о решении Верховного суда США о признании неконституционным права женщин на обороты.

Ранее Дональд Трамп заявил, что Штаты за последние два года стали посмешищем для всего мира. Более того, по его словам, государство за это время пришло в упадок. Экс-глава государства перечислил в качестве основных проблем рекордный уровень инфляции и стоимости на топливо, высокий показатель преступности, отсутствие свободы прессы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717