МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

У берегов Японии загорелся паром с 25 россиянами на борту

По данным Генконсульства РФ, сведения о пострадавших не поступали.
Елизавета Потейчук 2022-06-26 06:53:01
© Фото: Konstantin Mikhailov, Russian Look, Global Look Press

Генеральное консульство России сообщило, что на борту парома Angara, который следовал из порта Фусики у берегов Японии во Владивосток, произошло возгорание. В числе экипажа судна оказались 25 россиян. По данным ведомства, все соотечественники были эвакуированы с парома.

«Сведения о пострадавших не поступали. Генконсульство находится в контакте с капитаном корабля и УБМ Японии. Предпринимаем шаги по оказанию соотечественникам необходимого содействия», - говорится в сообщении Генконсульства РФ в Telegram.

Ранее на юго-западе Англии в Девоне в порту загорелась 26-метровая яхта. По предварительной информации, в результате пожара на судне пострадавших не зафиксировали. По данным СМИ, стоимость яхты оценивается в шесть миллионов фунтов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322