МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Британцы признались в усталости от украинских беженцев

Жители одного из городов Великобритании стали «недвусмысленно намекать» беженцам из Украины, что тем пора уехать.
Алиса Краузе 2022-06-26 02:28:01
© Фото: Diliff, CC BY-SA 2.5, Wikimedia

Население города Рединга в Великобритании изъявило желание выгнать украинских беженцев. Такие сведения сообщила англоязычная пресса.

По информации СМИ, британцы не думали, что острая фаза кризиса может продлиться так долго. В связи с этим прибывших из Украины граждан начали настойчиво «настраивать» на поиск другого жилья.

В украинский общественный центр упомянутого города, как сообщил портал Getreading, стали все чаще поступать жалобы от украинцев. Беженцы рассказывают, что жители Рединга просят «гостей» поскорее сменить место проживания, отмечая, что те и так уже задержались.

Ранее пресса писала о том, что недовольны соседством с украинцами и в Бельгии. Жители страны стали все чаще встречать случаи хамства и наблюдать беженцев в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002