МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

АТОР сообщила, что Греция приостановила прием документов на визы от россиян

По данным Ассоциации, свою деятельность на данный момент приостановили консульства в Москве, Санкт-Петербурге и Новороссийске.
Елизавета Потейчук 2022-06-25 08:15:01
© Фото: Joko, imagebroker, Globallookpress

Ассоциация туроператоров России сообщила, что с 27 июня россиянам не удастся подать документы на получение визы в Грецию. Согласно сведениям организации, свою деятельность на данный момент приостановили консульства в Москве, Санкт-Петербурге и Новороссийске.

«Визовый центр Греции вечером 24 июня информировал партнеров туроператоров о приостановке приема документов на визы. В визовом центре ссылаются на технические причины. С 27 июня и на неопределенный срок по техническим причинам консульства Греции в Москве, Санкт-Петербурге и Новороссийске приостанавливают свою работу», - сообщили в Ассоциации.

Вместе с тем причины приостановки и сроки возобновления приема документов на визу неизвестны. Уточняется, что в одной из туроператорских компаний «Вестнику АТОР» указали, что сейчас проводится обновление системы визового центра. Но на сайте самого визового центра отсутствуют сведения о приостановке приема документов.

Ранее в Министерстве иностранных дел РФ заявили об опасности отдыха в Греции для россиян из-за агрессии и дискриминации в их адрес. При этом, по данным Ассоциации туроператоров, Греция наряду с Италией - страна, получить визу в которую россиянам сейчас проще всего, за пять-семь дней.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322