МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин заявил, что зеркально отвечать на авиатренировки США нет необходимости

Президент РФ отметил, что необходимо позаботиться об обеспечении безопасности России и Белоруссии, а также и других стран ОДКБ.
Егор Левин 2022-06-25 18:31:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин ответил на предложение белорусского лидера Александра Лукашенко дать зеркальный ответ на авиатренировки Соединенных Штатов. По мнению российского лидера, в этом нет никакой необходимости.

«Вы сказали, что можно было бы ответить зеркально - можно, но нам с вами даже и зеркально, наверное, не стоит отвечать, нет необходимости. Но я с вами согласен, что позаботиться о безусловном обеспечении нашей с вами безопасности, а может быть, и других стран ОДКБ, мы обязаны», - сказал Путин.

Президент предложил дооборудовать самолеты Су-25, находящиеся на вооружении Белоруссии, и начать подготовку летного состава.

Ранее в беседе с Лукашенко Путин заявил, что американцы хранят в Европе до 200 ядерных тактических боезапасов, в основном, атомных бомб.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049