МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Медведев предупредил Молдавию о последствиях в случае поддержки антироссийских санкций

Медведев добавил, что Молдавии следует учитывать тот факт, что в Приднестровье проживают около 220 тысяч российских граждан.
Игнат Далакян 2022-06-25 14:41:01
© Фото: Екатерина Штукина, РИА Новости

Молдавию ожидают последствия, если она поддержит санкции против Российской Федерации. Об этом предупредил заместитель главы Совета безопасности России Дмитрий Медведев.

«Пытаясь угодить своим новым хозяевам, не будучи в ЕС, готовы присоединиться к европейским санкциям против нашей страны. Ну что ж. Пусть попробуют. Тогда они могут быть уверены на 100 процентов в том, что не получат от нас не только "дорогих" энергических и других ресурсов, а вообще никаких», - написал Медведев в своем Telegram-канале.

Замглавы СБ РФ также добавил, что Молдавии следует учитывать тот факт, что в Приднестровье проживают около 220 тысяч российских граждан.

Ранее глава дипломатического ведомства Российской Федерации Сергей Лавров в интервью Национальной государственной телерадиокомпании Белоруссии заявил, что в Молдавии предпринимают попытки отмены всего русского. Вместе с тем, по словам министра иностранных дел России, печальным является факт запрета на вещание новостных программ из РФ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002