МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Песков заявил, что президент проведет ежегодную прямую линию «чуть позже»

Пресс-секретарь российского лидера добавил, что у Путина в перспективе пройдет «много более важных мероприятий».
Елизавета Потейчук 2022-06-24 08:29:01
© Фото: Kremlin Pool, Global Look Press

Идея провести прямую линию с президентом России Владимиром Путиным остается в силе, но это мероприятие состоится немного позднее. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Он добавил, что у Путина в перспективе пройдет «много более важных мероприятий».

«Поэтому - чуть позже. Но это случится обязательно», - отметил официальный представитель Кремля в беседе с ТАСС.

Напомним, Дмитрий Песков также заявил, что в Кремле настроены решительно в связи с запретом Литвы на транзит ряда товаров в Калининградскую область, но при этом Москва не спешит с принятием каких-либо решений.

Прямая линия, во время которой глава государства в прямом эфире отвечает на вопросы российских граждан из разных уголков страны, проводится ежегодно. В первый раз такой формат общения был реализован в России 24 декабря 2001 года.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946