МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Глава Луганской ОВА сообщил о приказе ВСУ покинуть Северодонецк

По словам главы администрации региона, в Северодонецке разрушены или повреждены от 80% до 90% домов.
Елизавета Потейчук 2022-06-24 10:24:01
© Фото: Виктор Антонюк, РИА Новости

Назначенный Киевом глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай сообщил, что украинские войска получили приказ отходить от Северодонецка на новые позиции. По его словам, в настоящее время городская инфраструктура полностью разбита, так как разрушены или повреждены от 80% до 90% домов.

«Сейчас такая ситуация, когда находиться на разбитых за многие месяцы позициях просто для того, чтобы там находиться, не имеет смысла», - сказал Гайдай в эфире телеканала «Дом».

Напомним, «Звезда» показала, как российские военнослужащие возвращают телерадиовещание в населенные пункты Луганской Народной Республики. Работа ведется в боевых условиях. В последние восемь лет телевизионный сигнал в Луганской Народной Республике был неустойчивым.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049