МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Глава МЧС Куренков начал рабочую поездку по России

В рамках поездки по России он посетит Иркутск, Якутск и Красноярск, где проведет встречи с главами регионов и с руководителями территориальных подразделений министерства.
Марина Крижановская 2022-06-22 05:36:01
© Фото: Михаил Метцель, РИА Новости

Министр МЧС России Александр Куренков начал свою первую рабочую поездку по российским городам. В рамках нее он посетит Иркутск, Якутск и Красноярск.

Утром 22 июня Куренков прибыл в Иркутск. Там он провел встречу с губернатором Игорем Кобзевым и посетил региональное управление МЧС. Также в Иркутске министр МЧС РФ возложил цветы к монументу погибшим воинам СССР в Великой Отечественной войне и к памятнику погибшим при исполнении служебного долга пожарным и спасателям. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Сообщается, что в Красноярске и Якутске у главы МЧС РФ запланированы встречи и совещания с руководителями регионов - Александром Уссом и Айсеном Николаевым. Также Александр Куренков проведет встречи с руководителями территориальных подразделений министерства.

Ранее приводилась информация о предстоящем 22 июня официальном визите министра иностранных дел Сергея Лаврова в Иран. Об этом сообщил постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710