МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Спартак» объявил об участии в матче за Суперкубок России в Санкт-Петербурге

Руководство ФК приняло во внимание мнения болельщиков и футболистов и в итоге приняло решение об участии в игре, несмотря на противоречивое отношение к ней.
Егор Левин 2022-06-22 14:07:01
© Фото: Stupnikov Alexander, spartak.com, Globallookpress

Столичный футбольный клуб «Спартак» объявил об участии в матче за Суперкубок России в Санкт-Петербурге вопреки своей позиции о нечестном выборе этого города для игры Российским футбольным союзом.

В своем заявлении ФК отмечает, что процесс принятия решения был взвешенным и всеобъемлющим.

«Это решение РФС вызвало справедливые вопросы у многих болельщиков и породило широкую общественную дискуссию, в ходе которой на повестке возникла тема возможного бойкота игры со стороны нашей команды», - сообщают в «Спартаке».

Руководство клуба, как говорится в заявлении, приняло во внимание мнения болельщиков и самих игроков и в итоге приняло решение об участии в матче, так как бойкот «нанес бы сильнейший удар всему нашему футболу», и следовании «пути спорта».

«"Спартак" выбирает второе - из уважения к своим болельщикам, желающим приехать на игру и поддержать ребят, к самому футболу и, конечно, к нашему славному прошлому, в котором хватало тяжких испытаний», - заявили в клубе.

В завершение на сайте «Спартака» сообщается, что футболисты клуба уже приступили к тренировкам под руководством недавно назначенного нового главного тренера Гильермо Абаскаля.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946