МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Трамп заявил, что экономика США находится в состоянии рецессии

Вместе с тем бывший американский лидер спрогнозировал, что в Штатах продолжится рост цен на бензин.
Елизавета Потейчук 2022-06-21 09:44:01
© Фото: POOL, Keystone Press Agency, Globallookpress

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что американская экономика в настоящее время находится в состоянии рецессии. Вместе с тем политик, говоря о росте цен на бензин, указал, что увеличение стоимости продолжится и может достигнуть пяти, шести, семи долларов за галлон, «и быть даже немного выше».

«Наша страна в огромной беде. Наша страна никогда не была в таком положении», - сказал Трамп в беседе с телеканалом Newsmax.

Напомним, бывший государственный секретарь США и бывший кандидат в президенты Хиллари Клинтон заявила, что Штаты вышли бы из НАТО в случае переизбрания Дональда Трампа на второй срок. Клинтон также считает продвижение на Восток верной политикой.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002