logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Клинтон: США вышли бы из НАТО в случае переизбрания Трампа

По словам бывшего госсекретаря, Североатлантический альянс должен только расширяться.
Сергей Лебедев 18-06-2022 03:00
© Фото: Dirk Waem, ZUMAPRESS.com, Global Look Press

Экс-государственный секретарь США и бывший кандидат в президенты Хиллари Клинтон заявила, что Штаты вышли бы из НАТО в случае переизбрания Дональда Трампа на второй срок. По словам политика, Североатлантический альянс должен только расширяться. Продвижение на Восток она считает верной политикой.

«Я всегда верила в расширение НАТО и считаю аргументы против этого в лучшем случае наивными, поскольку то, что мы сейчас видим, наглядно показывает почему это было необходимо», - сказала Клинтон в интервью британской газете Financial Times.

По мнению бывшего госсекретаря, возвращение Трампа в Белый дом в 2024 году - якобы единственное, что даст России реальный шанс одержать победу на Украине. Клинтон уверена, что он выдвинет свою кандидатуру на новые выборы, отмечает 360.

Ранее Трамп уже предположил, что может вновь побороться за пост главы государства. Он пообещал, что в случае его повторного президентства, насильственные преступления получат мощный отпор.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню