МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сергей Галанин провел концерт для участников спецоперации в Самарском военном госпитале

Концертная программа включала в себя песни самого Галанина, а также известные композиции других исполнителей и патриотические песни.
Елизавета Потейчук 2022-06-20 06:58:01
© Фото: Минобороны России © Видео: Минобороны России

Основатель музыкального коллектива «СерьГа» Сергей Галанин провел концерт в Самарском военном госпитале для военнослужащих Центрального военного округа (ЦВО), которые принимали участие в специальной военной операции по защите Донбасса. Концерт был приурочен ко Дню Медицинского работника.

«Вы видите, сразу у всех поднялось настроение, все немного отвлекаются. Я знал, что все мы будем чувствовать себя в едином пространстве», - отметил Галанин.

Музыкант выступил перед зрителями в актовом зале госпиталя. Концертная программа включала в себя песни самого Галанина, а также известные композиции других исполнителей и патриотические песни.

Ранее российская автор и исполнитель песен, музыкант Юлия Чичерина в День России выступила перед участниками специальной операции по защите Донбасса в военном госпитале Екатеринбурга. После концерта исполнительница сфотографировалась с военнослужащими и раздала автографы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049