МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Кива назвал бесконечными сказками «вступление» Украины в ЕС

По словам депутата Верховной рады, на фоне обещаний членства в ЕС, Запад установил контроль почти над всеми институтами Украины.
Алексей Курильченко 2022-06-20 21:51:01
© Фото: Marco Alpozzi Keystone Press Agency Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Депутат Верховной Рады Украины IX созыва Илья Кива в эфире программы «Между тем» на телеканале «Звезда» заявил, что слова Киева о скором вступлении Украины в Евросоюз являются сказкой, которою на протяжении нескольких лет рассказывают власти страны.

«Это продолжение бесконечных "сказок Шахерезады". Помните "Тысяча и одна ночь"? Вот то же самое. Происходит манипуляция вступлением Украины в Евросоюз... Выставлялись те условия, которые никогда не будут выполнены - и это все прекрасно понимают. За это время Запад сумел получить контроль над всеми государственными институтами власти, кроме судебного», - заявил депутат.

Ранее президент Соединенных Штатов Джо Байден в понедельник заявил, что считает весьма вероятным вступление Украины в Европейский союз. Также он заявил, что вряд ли посетит Украину в рамках своей поездки в Германию и Испанию.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049