МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Представители Турции, Финляндии и Швеции обсудили в Брюсселе членство в НАТО

Стороны сфокусировались на опасениях Турции в связи с некоторыми вопросами безопасности с целью достичь прогресса в процессе присоединения Швеции и Финляндии.
Игнат Далакян 2022-06-20 20:15:01
© Фото: Stefan Puchner dpa Globallookpress

Встреча высокопоставленных представителей Турции, Швеции и Финляндии по вопросу членства в Североатлантическом альянсе прошла в штаб-квартире НАТО в Брюсселе. Об этом говорится в заявлении пресс-службы на сайте организации.

«По приглашению генсека НАТО Йенса Столтенберга, высокопоставленные официальные лица из Турции, Финляндии и Швеции встретились с высокопоставленными представителями НАТО. Стороны сфокусировались на опасениях Турции в связи с некоторыми вопросами безопасности с целью достичь прогресса в процессе присоединения Швеции и Финляндии», - говорится в сообщении.

Ранее издание Sabah сообщало, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган покажет документы, которые свидетельствуют о том, что власти Швеции и Финляндии занимались поддержкой боевиков запрещенной в стране Рабочей партии Курдистана на саммите лидеров НАТО в столице Испании.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049