МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Знали болевые точки друг друга»: Шевченко высказался о смерти Бурбулиса

По словам Владимира Шевченко, в последнее время Геннадий Бурбулис выглядел не очень хорошо.
Максим Крюков 2022-06-19 19:27:01
© Фото: Viktor Chernov, Russian Look, Global Look Press © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Руководитель служб протокола президента СССР Михаила Горбачева и президента России Бориса Ельцина Владимир Шевченко хорошо знал Геннадия Бурбулиса, однако не всегда был согласен с ним в некоторых моментах. Об этом политический деятель рассказал в интервью телеканалу «Звезда».

«Мы хорошо друг друга знали. Я знал его болевые точки, он знал мои. Мы не были соратниками по многим вопросам, но человек он интересный, прожил довольно интересную жизнь. Все, что делал, он считал, что делал правильно. Однако я не всегда был с ним согласен», - сказал он.

Шевченко добавил, что в последнее время Бурбулис выглядел не очень хорошо.

Сегодня стало известно, что умер советский и российский политик, один из ближайших соратников Бориса Ельцина в начале его президентства Геннадий Бурбулис. РБК со ссылкой на азербайджанские СМИ пишет, что Бурбулис скончался на 77-м году жизни в одном из отелей Баку.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002