МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин об Украине: «Какой-то там, нафиг, цивилизационный выбор?»

По словам Владимира Путина, все дело в том, что украинская власть украла деньги у собственного народа, спрятала их в банках и хочет их защитить. А самый лучший способ защитить эти деньги - сказать, что на самом деле имел место быть «цивилизационный выбор».
Тимур Шерзад 2022-06-17 18:26:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин высказался о ситуации на Украине. Он отверг саму концепцию «цивилизационного выбора» между Россией и Европой, который якобы совершила Украина в последние годы.

По словам Владимира Путина, все дело в том, что украинская власть украла деньги у собственного народа, спрятала их в банках, и хочет их защитить. А самый лучший способ защитить эти деньги, сказать, что на самом деле имел место быть «цивилизационный выбор».

«Какой-то там, извините за мой тон, нафиг, цивилизационный выбор?» - сказал Путин на Петербургском международном экономическом форуме. 

Президент России отметил, что боевые действия - это всегда трагедия. Но со стороны России это были неизбежно вынужденные действия. По словам Путина, Россию просто «подтащили» к этой черте. 

Также Владимир Путин заявил, что все задачи спецоперации на Украине будут выполнены.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201