МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Посольства ДНР и ЛНР могут открыться в Москве уже в июле

Точные даты открытия и месторасположение дипмиссий пока не называются.
Максим Крюков 2022-06-16 16:05:01
© Фото: Сергей Аверин, РИА Новости

В центре Москвы планируют открыть посольства Донецкой и Луганской народных республик в России. Об этом сообщили главы регионов Денис Пушилин и Леонид Пасечник.

«Посольство будет открыто в конце июня - начале июля. Дату и место пока не называем, исходя из мер безопасности», - приводит слова Пушилина РИА Новости.

Пасечник, в свою очередь, сказал, что на данном этапе существуют некоторые технические сложности. Однако, скорее всего, в июле они решатся. Он отметил, что дипмиссия ЛНР будет располагаться в центре столицы.

Ранее стало известно, что площадь у посольства США в Москве получила название площадь Донецкой Народной Республики. Руководитель фракции ЛДПР в Госдуме Леонид Слуцкий отметил, что появление в городе площади ДНР - это событие не только для москвичей, но и для всех граждан, поддерживающих спецоперацию по защите Донбасса.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710