МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Кусочек ДНР» в Москве: у посольства США прошла акция со световым шоу в честь переименования площади

Активисты провели патриотическую акцию у американского посольства в столице в связи с появлением в городе площади ДНР.
Алиса Краузе 2022-06-11 02:35:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

У посольства Соединенных Штатов в Москве прошла патриотическая акция. Мероприятие было приурочено к присвоению площади, расположенной рядом с американским диппредставительством, названия «Площадь Донецкой Народной Республики».

Для визуального сопровождения события на фасаде здания рядом с посольством было показано световое шоу. Для проекции была подготовлена анимация с текстом в поддержку спецоперации, приветствиями жителям ДНР, а также обращениями к США с призывами прекратить поставки оружия Киеву и критикой американской демократии.

На мероприятии выступил с речью руководитель фракции ЛДПР в Госдуме России и председатель партии Леонид Слуцкий. Глава партии отметил, что появление в городе площади ДНР - это событие не только для москвичей, но и для всех граждан, поддерживающих спецоперацию по защите Донбасса.

Ранее сообщалось, что жители Москвы в рамках голосования на портале «Активный гражданин» выбрали название для безымянной территории вблизи представительства Соединенных Штатов из предложений, поступивших от горожан. Больше всего голосов - 44,69% - получил вариант «Площадь Донецкой Народной Республики».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049