МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Фетисов объяснил, почему без России невозможно представить мир

Политический деятель отметил, что Россия обладает уникальными богатствами в сфере лесного хозяйства, минералов и полезных ископаемых.
Максим Крюков 2022-06-15 19:01:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Ни в одной сфере, связанной с развитием экологии в мире, нельзя обойтись без благополучия России. Об этом рассказал телеканалу «Звезда» депутат Госдумы Вячеслав Фетисов.

«Ни в одной области, связанной с экологией, с будущим планеты Земля, без благополучия Российской Федерации невозможно представить мир. Основные ресурсы у нас. Треть мировых запасов чистой водится находится у нас, а в Африке огромные проблемы с этим», - сказал он.

Прославленный хоккеист добавил, что необходимо договариваться уже сейчас, чтобы Африка могла получать питьевую воду из России. Он также отметил, что Россия имеет уникальные богатства в сфере лесного хозяйства, минералов и полезных ископаемых.

Ранее стало известно, что из-за введенных антироссийских санкций над Балтийским морем возникла угроза экологической катастрофы. Сотрудник компании Sulzer Pumps Wastewater Poland заявил, что деятельность фирмы по очистке и транспортировке канализационных стоков в Польше была приостановлена из-за подозрений в связях с российским капиталом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049