МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Эксперт из США обьяснил, почему Штаты ошибались насчет экономики России

По словам Джеймса Дора, на данный момент рубль становится наиболее надежной мировой валютой.
Виктория Ивашечкина 2022-06-14 22:50:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК Звезда

Власти США заблуждались относительно экономического потенциала России. Об этом рассказал политический аналитик Джеймс Дор. По его словам, сейчас рубль становится наиболее надежной валютой в мире.

«Москва побеждает в экономическом противостоянии. Обратный эффект от санкций вызывает рост цен на топливо и продовольствие по всему миру», - цитирует РИА Новости его слова.

Эксперт считает, что Запад допустил огромную ошибку в оценке состояния российской экономики. Дор выразил опасение, что попытка разорвать торговое сотрудничество с Москвой провоцирует перестройку глобального рынка.

Ранее издание The Guardian заявило о том, что Россия выигрывает экономическую войну против Запада и не поддается на давление, а направленные против нее санкции показывают обратный эффект.

По мнению экспертов, введенные против РФ ограничения повысили цены на нефть и газ, тем самым увеличив и доходы России от экспорта энергоресурсов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322