МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Глава ВГА Херсонской области опроверг фейк о покушении на него

В пресс-службе ВГА области заявили, что глава администрации продолжает работу по восстановлению мирной жизни в регионе и подготовке к воссоединению с Россией.
Максим Крюков 2022-06-14 19:05:01
© Фото: РИА Новости © Видео: Telegram, ВГА Херсонской области

Глава Военно-гражданской администрации Херсонской области Владимир Сальдо опроверг новость украинских пропагандистов о якобы совершенном взрыве его автомобиля. Данное видеообращение было опубликовано в Telegram-канале ВГА региона.

«Не имея успехов на фронтах, украинская сторона занимается низкопробными вбросами», - отметили в пресс-службе Военно-гражданской администрации.

Сообщается, что власти Херсонской области ежедневно работают над улучшением информирования населения и открыты к общению с жителями и представителями СМИ. Кроме того, в пресс-службе рекомендовали ориентироваться на официальные сообщения об обстановке в Херсонской области, проверяя информацию в источниках.

Ранее МО РФ показало украинское фейковое «духоподъемное» видео боя с якобы российскими военными. В предоставленном Минобороны России украинском видео видна работа съемочной группы - ее члены неспешно передвигаются по «съемочной площадке» в полный рост, что невозможно в условиях реальных боевых действий.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201