МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Российские артисты провели концерт для жителей Херсона в День России

Кроме того, звезды «Русского радио» посетили блокпост, где встретились с российскими военнослужащими и передали им гуманитарную помощь.
Елизавета Потейчук 2022-06-12 21:29:01
© Фото: Русское радио

В городе Херсон на площади кинотеатра «Юбилейный» в День России состоялся концерт звезд «Русского Радио», в котором приняли участие группа «Земляне», Елена Север, группа «СПБ!», ЮрКисс, ВладиМир, Марина Бриз, Роман Архипов и другие популярные российские исполнители.

«Пусть праздник и музыка объединяет всех жителей города. Желаем, чтобы каждый житель или гость Херсона был счастливым, жил в достатке и благополучии», - пожелал солист группы «СПБ!» Никита Новиков.

Исполнители приехали в город, чтобы поддержать местных жителей в непростой период. Во время концерта на площади собрались сотни человек, которые радостно приветствовали российских артистов.

«В непростые времена очень важно напомнить людям, что они не одни. Мы рады, что сегодня смогли привезти сюда много хороших эмоций, тепла и поддержки. И, конечно, музыку, которая объединяет и дарит веру в лучшее», - приводит «Русское радио» слова певца ЮрКисса.

В частности, артисты посетили блокпост, где встретились с российскими военнослужащими. Звезды передали солдатам гуманитарную помощь. Каждый артист с большой честью лично поприветствовал военных, напомнил им о важности выполняемой в Донбассе миссии.

«На любом известном человеке, музыканте, исполнителе всегда лежит определенная ответственность. Быть примером для других и поддерживать своих слушателей для нас очень важно. Сегодня мы здесь, в Херсоне, и видим, что это мероприятие тоже очень значимое событие для жителей города», - отметила певица Елена Север.

Вместе с тем артисты передали медицинские принадлежности от «Газпром Инвест» в пользу Луганской республиканской клинической больницы.

Напомним, в МВД сообщили, что концерт в честь Дня России в Москве посетили более 42 тысяч человек. В ведомстве добавили, что охрана общественной безопасности и порядка будет обеспечиваться до окончания всех запланированных мероприятий.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322