МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин пообещал продлить программу льготной ипотеки для многодетных семей до конца 2023 года

Повышение достатка и качества жизни семей с детьми обсуждалось в конце мая на заседании президиума Государственного совета, отметил президент.
Андрей Аркадьев 2022-06-01 15:20:01
© Фото: Unsplash © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Льготная ипотека для семей, на содержании которых находятся трое и более детей, будет продлена до конца следующего года, пообещал президент РФ Владимир Путин.

Глава Российского государства напомнил, что улучшение уровня жизни многодетных семей обсуждалось в конце мая в ходе заседания президиума Госсовета.

«Мы тогда обсуждали с коллегами меры поддержки и многодетных семей. В частности, действие программы льготной семейной ипотеки для них будет продлено - для этих семей, для ваших семей в том числе, - как минимум до 31 декабря 2023 года», - сказал он на встрече с многодетными семьями, награжденными орденом «Родительская слава».

Также Путин заявил о необходимости вернуть почетное звание «Мать-героиня».

Отметим, что российские власти активно помогают с квартирным вопросом семьям с детьми. Многодетные семьи получают сегодня от государства средства, которые они могут направить на решение жилищных проблем.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201