МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Ростуризме заявили, что Россия остается на международной туристической арене

В пятницу, 10 июня, кабмин РФ принял предложение МИДа о выходе страны из Всемирной туристской организации UNWTO.
Марина Крижановская 2022-06-11 01:22:01
© Фото: Simone Brandt httpimagebroker.com#search Globallookpress

Руководитель Ростуризма Зарина Догузова заявила, что Россия остается на международной арене туризма. Она добавила, что страна открыта к диалогу со всеми государствами. Таким образом Догузова прокомментировала решение о выходе страны из Всемирной туристской организации.

«По поводу выхода из Всемирной туристской организации. Россия остается на международной туристической арене. Мы по-прежнему открыты к диалогу со всеми странами и будем продолжать сотрудничество с нашими зарубежными коллегами», - сообщила глава Ростуризма в своем Telegram-канале.

Также Зарина Догузова добавила, что продолжит развиваться как внутренний туризм, так и международный. По словам Догузовой, в России ожидают «гостей из зарубежных стран», пишет 360.

Ранее сообщалось, что правительство РФ приняло предложение Министерства иностранных дел о выходе России из Всемирной туристской организации. Во внешнеполитическом ведомстве считают, что руководство UNWTO «потворствует политизации ее деятельности и открыто поддерживает дискриминацию» России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002