МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В ДНР заявили, что ВСУ атаковали школу-интернат в Донецке

Несколькими днями ранее украинские войска выпустили по Донецку 40 ракет из «Градов».
Виктория Ивашечкина 2022-05-08 20:14:01
© Фото: Илья Питалев, РИА Новости

В штабе территориальной обороны ДНР заявили, что украинские войска атаковали школу-интернат в Петровском районе города Донецка.

«Вооруженные формирования Украины атаковали школу-интернат в Донецке. В результате обстрела повреждено остекление школы-интерната №28 в Петровском районе», - сказано в сообщении в Telegram-канале штаба. 

Петровский район Донецка находится на западной окраине столицы ДНР. Это самая отдаленная от центра часть города. С 2014 года данный район регулярно подвергается обстрелам со стороны украинских войск.

Несколькими днями ранее в ДНР сообщили, что украинские войска выпустили по Донецку 40 ракет из реактивных систем залпового огня «Град». В 20.05 был зафиксирован обстрел по направлению от населенного пункта Водяное в сторону Донецка.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710