МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

TeamViewer уходит из России и Белоруссии

Текущие подписки, не попадающие под санкции и не связанные с неправомерным использованием, сохранятся до окончания срока действия
Анна Касаткина 2022-05-05 23:14:01
© Фото: Glenn Carstens-Peters, Unsplash

Немецкий разработчик программного обеспечения для удаленного доступа TeamViewer покидает российский и белорусский рынки. Соответствующее заявление опубликовано на официальном сайте компании.

«Мы решили полностью прекратить любую оставшуюся деловую активность в России и Белоруссии. Помимо соблюдения всех международных санкций и немедленного прекращения нового бизнеса, мы также не продлеваем контракты с клиентами из России или Белоруссии», - говорится в сообщении компании.

Текущие подписки, не попадающие под санкции и не связанные с неправомерным использованием, сохранятся до окончания срока действия и не будут продлеваться, уточнили в TeamViewer.

В апреле о приостановке деятельности в РФ в связи с действиями на Украине объявила американская компания Intel, которая является одним из наиболее крупных производителей компонентов для компьютеров.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322