МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Ярошенко восстановили паспорт гражданина России

В первую очередь летчик намерен восстановить СНИЛС, потому что планирует в ближайшее время пройти медицинское обследование, отметила его супруга.
Анна Назайкина 2022-05-05 14:18:01
© Фото: Нина Зотина, РИА Новости

Российскому летчику Константину Ярошенко, которого ранее обменяли на американского студента, восстановили паспорт гражданина РФ. Об этом ТАСС рассказала его жена Виктория Ярошенко.

«Константин получил паспорт... Надо другие документы восстанавливать - права (водительское удостоверение. - Прим. ред), СНИЛС», - сказала она агентству.

В первую очередь летчик планирует восстановить страховой номер индивидуального лицевого счета, так как хочет в скором времени пройти медобследование, отметила его супруга.

Напомним, что Ярошенко был арестован в Либерии в 2010 году. Его считали виновным в подготовке к транспортировке крупной партии кокаина. Он был депортирован в Соединенные Штаты, а в сентябре 2011 года летчика приговорили к 20 годам лишения свободы.

В конце апреля этого года в МИД России сообщили, что в результате длительного переговорного процесса удалось добиться обмена Ярошенко на американца Тревора Рида, приговоренного в РФ к девяти годам колонии за применение насилия в отношении представителей власти.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049