МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Мариуполе установили памятник бабушке, которая защитила советский флаг от ВСУ

Монумент появился на площади имени Ленинского комсомола.
Максим Крюков 2022-05-05 01:35:01
© Фото: Андрей Турчак Z, Telegram

В Мариуполе установили памятник бабушке, которая встретила украинских военных с советским флагом и отказалась обменять его на продукты. Об этом сообщил секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак.

«Эта героическая женщина показала всему миру, что значит для наших людей память о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной», - написал Турчак в своем «Telegram-канале».

Сообщается, что церемония открытия прошла на площади имени Ленинского комсомола.

Ранее журналист из Исландии Хаукур Хаукссон назвал граффити бабушки с советским флагом в Бердянске «иконой для патриотов». Он также заявил, что стремится донести до своей аудитории правду о происходящем на Украине. Журналист признался, что, к его сожалению, многие западные СМИ освещают эти события однобоко и необъективно.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946