МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Заняли бывший гипермаркет: кадры брошенной боевиками казармы в Мариуполе

Недалеко от арсенала находится машина ОБСЕ, которая, по всей вероятности, была отобрана националистами у миссии.
2022-05-03 19:15:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Корреспондент «Звезды» Владислав Кустов побывал в брошенном украинскими националистами арсенале в бывшем торговом центре в Мариуполе. Судя по оставленным иностранным боеприпасам и недоеденной трапезе - боевики покидали это место в спешке. По словам местных жителей, в этом же месте они держали и пытали мирных граждан.

Неподалеку от этого места находится брошенная машина ОБСЕ. Надписи на ней предпочли закрасить синим цветом. Не исключено, что националисты ее попросту отобрали у миссии.

Ранее в Минобороны России сообщили, что украинские националисты сделали опорный пункт в подвале психиатрической больницы в Харьковской области и удерживают там гражданских лиц. Кроме того, в военном ведомстве отметили, что националисты продолжают удерживать в заложниках 90 иностранных граждан из пяти государств. В семи украинских портах остаются заблокированными 75 иностранных судов из 17 государств.

Материал подготовили: Виктория Ивашечкина, Владислав Кустов, Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049