МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Медведев объяснил, почему Зеленскому не нужен мирный договор

Украинский лидер будет продолжать просить западные страны о поставках вооружения и демонстрировать якобы озабоченность судьбами украинцев, заявил политик.
Анна Назайкина 2022-05-03 10:29:01
© Фото: Volodymyr Zelensky, Globallookpress

Президенту Украины Владимиру Зеленскому не нужен мирный договор в Россией, так как он будет означать для главы государства конец. Такое заявление сделал заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

«Для него мир – это конец. Либо быстрый – от нацистов, которые повесят его "на гiлляку" за сговор с москалями. Либо более медленный – от конкурентов, которые добьются его смещения как президента, проигравшего войну. Это подтверждают и разные шавки вокруг него, которые тявкают, что мирного договора не будет», - написал он в своем Telegram-канале.

По словам Медведева, именно поэтому украинский лидер будет продолжать просить западные страны о поставках вооружения и демонстрировать якобы озабоченность судьбами украинцев, в действительности прикрываясь ими как живым щитом.

«Зеленский и дальше будет клянчить деньги и оружие у Запада, доказывая, что он в игре, что он надежда либерального мира, что он последний бастион европейской демократии, которую хочет растерзать медведь в ватнике», - добавил он.

Утром 24 февраля Россия начала специальную военную операцию на Украине. Ее цели - защитить население Луганской и Донецкой народных республик, провести денацификацию и демилитаризацию Украины.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002