МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«В ядерной войне не может быть победителей»: в Белом доме заявили о согласии с Россией

Представитель Белого дома призвала страны принять эту позицию.
Максим Цепков 2022-05-03 00:15:01
© Фото: Michael Reynolds - Pool, Cnp, Keystone Press Agency, Global Look Press

Соединенные Штаты Америки согласны с мнением о том, что в случае ядерной войны победителей быть не может. Этой позиции должны придерживаться все страны мира. Об этом на брифинге заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

«В России ранее ясно говорили, что в ядерной войне не может быть победителей. Мы согласны с этим. Важно, чтобы все страны это повторили», - приводят слова Псаки РИА Новости.

Она отметила, что президент США Джо Байден придерживается позиции о том, что американских военных не следует отправлять на Украину.

Ранее в США призвали отстранить Байдена от власти из-за угрозы ядерной войны. Американский журналист Fox News Такер Карлсон заявил, что руководство США в момент переживания максимальной опасности ведет себя безрассудно, а в случае с Джо Байденом - невменяемо.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002