МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Bloomberg: в ЕС предложили отсрочить эмбарго на поставки нефти из РФ

В частности, в Евросоюзе предложили запретить доставляемую по морю нефть из России и отложить введение ограничений на импорт по ключевому трубопроводу.
Марина Крижановская 2022-05-29 06:40:01
© Фото: Valery Lukyanov Russian Look Globallookpress

По сообщениям СМИ, в Европейском Союзе предложили запретить морскую транспортировку нефти из России и отложить ограничения на импорт из главного трубопровода.

На такой шаг якобы готовы пойти для того, чтобы удовлетворить возражения Венгрии и заключить соглашение по застопорившемуся пакету санкций, направленных против Москвы. Как пишет Bloomberg, Европейская комиссия направила соответствующее предложение национальным правительствам. 

Ранее сообщалось, что в Венгрии решили заправлять дешевым топливом только автомобили с местными номерами. В то время как остальные автомобилисты смогут покупать топливо по рыночным ценам.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002