МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В СК РФ сообщили о признаках алкогольного опьянения у капитана, посадившего на мель теплоход на Волге

В результате сильного толчка пострадали восемь человек, сообщили в Следственном управлении на транспорте.
Алексей Курильченко 2022-05-29 14:50:01
© Фото: Приволжская транспортная прокуратура © Видео: МЧС РФ

Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации выясняет обстоятельства инцидента на реке Волге, в ходе которого теплоход «Метеор Восход-51» сел на мель, в результате чего пострадали люди. Следователи сообщили о признаках алкогольного опьянения у капитана судна.

«В результате сильного толчка восемь пассажиров получили телесные повреждения. Пострадавших осматривают медики. У капитана судна выявлены признаки алкогольного опьянения», - сообщил старший помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ Дмитрий Захаров.

На место происшествия прибыли теплоходы «Москва-160» и «Альметьевск». Пассажиры теплохода были сняты и с судна и доставлены на берег. В МЧС добавили, что севший на мель теплоход не мешает судовому ходу, а также повреждений и разлива нефтепродуктов не обнаружено.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322