МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Джабаров заявил, что бойцы ВСУ с «Азовстали» должны понести наказание

По словам сенатора, народ Донбасса требует справедливого суда и наказания тем, кто совершил преступления.
Игнат Далакян 2022-05-29 14:47:01
© Фото: Пресс-служба Минобороны РФ, РИА Новости

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации России по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал призывы глав Франции и Германии освободить украинских военнопленных с «Азовстали» в Мариуполе. Об этом он написал в своем соцсети.

«Что-то лидеры Европы не особенно беспокоились о судьбах жертв неонацистов за долгие восемь лет террора против мирного населения ДНР и ЛНР. А сейчас вдруг озаботились. Как же им не стыдно?», - отметил Джабаров в своем Telegram-канале.

Как пишет сенатор, народ Донбасса требует справедливого суда и наказания тем, кто совершил преступления.

Ранее спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что возобновление сотрудничества Российской Федерации со странами коллективного Запада возможно при условии отказа Соединенных Штатов и их союзников от русофобской истерии и политики сдерживания Москвы. По мнению Матвиенко, пока рано говорить о разрядке отношений между РФ и западными странами в сложившихся обстоятельствах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049