МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Мишустин заявил, что процесс импортозамещения не будет быстрым

Премьер РФ при этом призвал развивать процесс импортозамещения и контактировать с потребителями.
Алексей Курильченко 2022-05-26 14:52:01
© Фото: Александр Астафьев, РИА Новости

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что процесс импортозамещения быстрым не будет. Тем не менее он призвал развивать этот процесс и ставить четкие цели. Особое внимание стоит уделить контактам с потребителями.

«Импортозамещение - это не то что мгновенно. Немножко, потихоньку, но четко абсолютно целеполагание должно быть... Обратная связь должна быть. Даже если что-то не получалось, если что-то мы заимствуем, то потихоньку-полегоньку это надо делать», - заявил Мишустин во время визита на машиностроительный завод компании «Тонар» в Орехово-Зуево.

Ранее президент России Владимир Путин отметил, что импортозамещение для России не является спасением от всех бед, страна сумела решить основополагающие задачи в импортозамещении по ключевым направлениям. При этом Путин добавил, что Российское государство будет развивать свою промышленность и технологии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049