МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Президенты РФ и Украины вошли в список 100 самых влиятельных людей мира по версии Time

Личности выбирались по нескольким категориям.
Марина Крижановская 2022-05-24 01:00:01
© Фото: Aleksey Nikolskyi, Kremlin Pool Globallookpress

Президенты Российской Федерации и Украины Владимир Путин и Владимир Зеленский вошли в список 100 самых влиятельных людей 2022 года.

Данный рейтинг подготовил американский журнал Time. Личности выбирались по категориям: «лидеры», «титаны»,«инноваторы» и «пионеры», «иконы», а также «деятели искусства».

Вместе с тем Time дал право охарактеризовать президентов России и Украины. Украинского лидера положительно охарактеризовал его американский коллега Джо Байден. В своей статье Байден выразил мысль, что «в Зеленском он слышит голос неустанной решимости человека, который глубоко верит в свои обязанности перед людьми».

Ранее сообщалось, что рейтинг лидера американской нации Байдена упал до рекордно низких показателей. По результатам исследования, только двое из десяти взрослых считают, что Соединенные Штаты движутся в правильном направлении и что экономика страны в порядке. Месяцем ранее в аналогичном опросе так считали трое из десяти граждан.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049