МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Уничтожить технику: кадры пуска российских высокоточных ракет морского базирования

В оборонном ведомстве России сообщили, что такими ракетами были уничтожены перебрасывающееся в Донбасс вооружение, а также военная техника. Уничтоженное имущество принадлежало 10-й горно-штурмовой бригаде из Ивано-Франковска. 
2022-05-23 11:35:01
© Фото: Минобороны России © Видео: ТРК "Звезда"

Минобороны России опубликовало кадры пуска высокоточных ракет большой дальности морского базирования. 

«Экипаж подводной лодки Черноморского флота из акватории Черного моря выполнил залповый пуск четырьмя крылатыми ракетами "Калибр" по назначенным наземным целям», - говорится в сообщении МО РФ. 

В оборонном ведомстве России сообщили, что высокоточными ракетами морского базирования были уничтожены перебрасывающееся в Донбасс вооружение, а также военная техника. Уничтоженное имущество принадлежало 10-й горно-штурмовой бригаде из Ивано-Франковска. 

В МО РФ уточнили, что уничтоженные вооружение и военная техника находились в районе железнодорожной станции Малин в Житомирской области. 

Кроме этого, в Минобороны России заявили, что силами оперативно-тактической и армейской авиации были уничтожены более 230 украинских националистов за сутки

Материал подготовили: Тимур Шерзад, Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322