МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Члена КСИР убили в своем доме в Тегеране

Пресс-служба КСИР назвала инцидент актом терроризма.
Максим Крюков 2022-05-22 19:08:01
© Фото: Sobhan Farajvan, KeystonePressAgency, GlobalLookPress

В столице Ирана был убит офицер подразделения «Аль-Кудс» Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Хасан Саяд Ходаяри. Об этом пишет агентство IRNA, ссылаясь на заявление пресс-службы Корпуса.

По предварительной информации, инцидент произошел около шестнадцати часов по местному времени на улице Муджахидов ислама в Тегеране. Сообщается, что неизвестные на мотоцикле произвели пять выстрелов по автомобилю, в котором сидел погибший.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, нападавших ищут. Пресс-служба КСИР назвала данный инцидент актом терроризма.

Ранее в СМИ появилась информация, что в Тегеране произошел взрыв в окрестностях центрального парка Меллат. В соцсетях появились видео очевидцев якобы с места происшествия. На кадрах видно, как территория охвачена пожаром, зарево от которого распространилось на ближайшие окрестности.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049