МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В бассейне Королева утонул 4-летний мальчик

Приехавшая на место происшествия скорая помощь оказалась бессильна.
Максим Крюков 2022-05-22 15:35:01
© Фото: Алексей Сухоруков, РИА Новости

В фитнес-центре в Королеве было обнаружено тело 4-летнего мальчика с признаками утопления. Об этом сообщает областная прокуратура.

«Предварительно, мальчик 2017 г.р., оставшись в бассейне без присмотра взрослых на непродолжительное время, утонул», - говорится в сообщении ведомства.

Сообщается, что приехавшая на вызов скорая не смогла оказать помощь, медработники констатировали смерть мальчика. По словам посетителей бассейна, тонущего мальчика заметили не сразу, а достал его один из посетителей фитнес-центра.

В настоящее время уточняются подробности происшествия, правоохранительные органы работают на месте инцидента. Прокуратура поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела.

Ранее стало известно, что в Москве в бассейне утонул известный художник Василий Бубнов. Сообщается, что он утонул в фитнес-клубе на 2-й Песчаной улице. Несмотря на принятые меры, спасти пожилого человека не удалось.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002