МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Борьба четырех команд: в Новосибирске стартует всеармейский этап конкурса «Отличники войсковой разведки»

За право представлять Россию на международном конкурсе в этом году борются представители трех военных округов и Новосибирского высшего военного командного училища.
Надежда Котормус 2022-05-19 06:48:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

На плацу Новосибирского высшего военного командного училища (НВВКУ) состоялось торжественное открытие Всеармейского этапа международных соревнований «Отличники войсковой разведки - 2022».

За право представлять Россию на международном конкурсе в этом году борются четыре команды - это представители трех военных округов и Новосибирского высшего военного командного училища.

Церемония открытия началась с поднятия флага игр. На торжественном митинге к разведчикам обратился главный судья соревнований генерал-майор Алексей Белоусов. Он обратил внимание, что конкурс проводится в восьмой раз, его победители смогут представить ВС РФ на заключительном этапе соревнований.

Впервые за всю историю конкурса команды прямо с торжественного открытия отправятся на полигон для того, чтобы приступить к выполнению первой учебно-боевой задачи. Все этапы соревнований пройдут на полигоне в Кольцово.

Напомним, что в прошлом году в международном этапе конкурса «Отличники войсковой разведки» победу одержали российские военнослужащие.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002