МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Маск заявил, что Демократическая партия США стала «партией ненависти и раскола»

По словам предпринимателя, после данного заявления против него могут развернуть «кампанию грязных уловок».
Виктория Ивашечкина 2022-05-18 23:53:01
© Фото: Patrick Pleul, Keystone Press Agency, Global Look Press

Основатель компании SpaceX Илон Маск назвал Демократическую партию США «партией раскола и ненависти». Он подчеркнул, что в будущем будет голосовать за республиканцев.

«В прошлом я голосовал за демократов, потому что они были партией доброты. Но они стали партией раскола и ненависти, поэтому я больше не могу их поддерживать », - написал он в Twitter.

По словам американского предпринимателя, после данного заявления демократы развернут против него «кампанию грязных уловок».

Ранее Илон Маск раскритиковал действующее правительство США и президента Штатов Джо Байдена, заявив, что настоящим американским лидером является тот, кто загружает тексты в телесуфлер.

По мнению предпринимателя, текущей администрации ничего не удалось добиться, в то время как в команде экс-президента Дональда Трампа, считает Маск, было много людей, которые были продуктивны в достижении поставленных целей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049