МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Кремле заявили об уверенности в победе на Украине

По словам Дмитрия Пескова, Россия в данный момент переживает своеобразный «идеальный шторм» и «момент истины».
Тимур Шерзад 2022-05-17 10:36:01
© Фото: Alexander Novikov, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

В Кремле заявили об уверенности в победе на Украине. Об этом на просветительском марафоне «Новые горизонты» сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.  

«Из Украины, как сказал наш президент, стали создавать "антироссию" - такое средоточие ненависти к нашей стране. В результате этого, а также по другим причинам началась специальная военная операция», - заметил Песков.

По словам Дмитрия Пескова, Россия в данный момент переживает своеобразный «идеальный шторм» и «момент истины». Результатом, как подчеркнул Песков, должно быть обеспечение и защита интересов страны. Он отметил, что в итоге народ должен жить лучше, комфортнее, стабильнее и защищеннее.

«Мы уверены, что все будет хорошо, что мы победим и добьемся всех целей. Наш президент знает, куда ведет нашу страну, мы видим, какой уровень поддержки у президента - его поддерживает вся страна. И мы добьемся своего», - сказал Песков. 

Также пресс-секретарь президента РФ заявил, что Россия пыталась «докричаться» до Запада в вопросах безопасности, но ее не слушали.

Кроме этого, Песков рассказал о присутствии на Украине «армии PR-компаний», создающей потоки лжи.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049