МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Огненное зарево: кадры пожара в районе аэропорта Толмачево в Новосибирске

Накануне власти региона установили особый противопожарный период с 16 по 25 мая.
Ян Брацкий 2022-05-17 00:15:01
© Фото: Ли Ля, ВКонтакте, АСТ-54 Black © Видео: Анастасия Лопатина, ВКонтакте, АСТ-54 Black

Жители Новосибирска и деревни Марусино сообщили о сильном пожаре в районе международного аэропорта Толмачево. Огненное зарево видно издалека.

«Огненное зарево от ландшафтных пожаров у аэропорта Толмачево рядом с Марусино жители Новосибирска могут наблюдать из разных уголков города», - сообщил портал АСТ-54 Black в Telegram.

Пользователи размещают в социальной сети «ВКонтакте» фотографии, на который виден масштаб возгорания. Судя по некоторым из них, огонь полыхает вдали от взлетно-посадочной полосы, а дым от пожара сносит ветром в противоположную сторону.
 
Между тем, в Новосибирской области с 16 по 25 мая установлен особый противопожарный режим. На это время в регионе действует запрет на посещение лесов, разведение костров, сжигание сухой растительности и мусора, сообщает региональный главк МЧС РФ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002