МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин: нигде, кроме Украины, не поощряется нацизм на государственном уровне

Президент Российской Федерации добавил, что на Украине давно наблюдается разгул неонацизма, а Запад закрывает на это глаза и поощряет.
Андрей Неделя 2022-05-16 15:02:01
© Фото: unsplash © Видео: ТРК ВС РФ «Звезда»

Президент РФ Владимир Путин на заседании Организации Договора о коллективной безопасности заявил, что никто, кроме Киева, не поощряет нацизм на государственном уровне. Также, по словам лидера России, на Украине давно наблюдается разгул неонацизма, а Запад закрывает на это глаза и поощряет.

«К сожалению, в соседней с нами стране, на Украине, давно наблюдается разгул неонацизма. На это закрывают глаза и фактически поощряют их деятельность некоторые наши партнеры из коллективного Запада. Все это сопровождается небывалым всплеском оголтелой русофобии в так называемых цивилизованных и политкорректных странах», - сказал Путин.

Кроме того, президент России Владимир Путин заявил, что биолаборатории Соединенных Штатов в странах постсоветского пространства занимаются сбором биологических материалов и изучают специфику распространения вирусов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049