МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Байден по ошибке назвал Камалу Харрис президентом

Президент оговорился во время выступления на саммите США - АСЕАН.
Алексей Курильченко 2022-05-15 06:58:01
© Фото: Chris Kleponis Keystone Press Agency Globallookpress

Президент США Джозеф Байден в очередной раз оговорился во время выступления. На этот раз американский лидер в время речи на саммите США - АСЕАН назвал вице-президента Камалу Харрис президентом.

«Индо-Тихоокеанский регион - это Индо-Тихоокеанский регион, который является свободным и открытым, стабильным и процветающим, устойчивым и безопасным. Это то, к чему мы все стремимся. Именно поэтому я попросил президента Харрис совершить поездку в этот в августе прошлого года», - сказал Байден.

В марте Байден перепутал граждан Украины с гражданами Ирана. Так, в выступлении перед Конгрессом США он оговорился и назвал украинцев иранцами.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002