МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Байден назвал украинцев иранцами

Американский президент был уверен, что народ Ирана живет в Киеве.
Марина Крижановская 2022-03-02 06:39:01
© Фото: Chris Kleponis - Pool via CNP CNPAdMedia Globallookpress

Американский президент Джо Байден перепутал граждан Украины с гражданами Ирана. Так, в выступлении перед Конгрессом США он оговорился и назвал украинцев иранцами.

«Президент России Владимир Путин может окружить Киев танками, но он никогда не получит душ и сердец иранцев», - сообщил он в своей речи.

Также во время этого обращения к законодательному органу США президент Байден анонсировал предстоящее десятилетие реформ инфраструктуры  в стране. Согласно заявлению Байдена, США в своем экономическом развитии сможет обогнать Китайскую Народную Республику.

В то же время Байден заявил, что «наши силы не собираются отправляться в Европу, чтобы воевать на Украине». Однако он изъявил готовность оказывать содействие Киеву, согласно которой Соединенные Штаты направляют Украине прямую помощь на сумму свыше одного миллиарда долларов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049