МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Тембр роскошный»: Борис Львович о Ренате Ибрагимове

Львович рассказал о таланте и одаренности народного артиста РСФСР.
Игнат Далакян 2022-05-14 23:07:01
© Фото: Anatoly Lomokhov Global Look Press © Видео: ТРК "Звезда"

Заслуженный артист России, поэт, композитор и режиссер Борис Львович рассказал «Звезде», каким был народный артист РСФСР Ренат Ибрагимов.

«Он был абсолютно правильный человек. Он давно не пил, он не курил, он занимался голосом, много работал над собой, он и литератор очень сильный», - рассказал Львович.

Также заслуженный артист России поделился историей из жизни, связанной с Ренатом Ибрагимовым. Львович рассказал, как артист восстановил свой голос к выступлению на Декаде татарской литературы и искусства в Москве за короткий срок.

«К Декаде татарской литературы и искусства в Москве он вышел на сцену во всеоружии. Рядом был роскошный томский баритон, как Коля Путилин, и Ренат звучал не хуже. Только потому что занимался. Необыкновенно талантливый был одаренный человек. Это большая потеря для всего российского искусства», - заключил Борис Львович.

Ранее Лев Лещенко выразил слова скорби и рассказал «Звезде», каким человеком был Ренат Ибрагимов.

В субботу стало известно о смерти народного артиста РСФСР, певца, композитора, актера и продюсера Рената Ибрагимова. Артист скончался в возрасте 74 лет в Москве.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322